Jacob Jürgensen GmbH & Co. KG
Hans-Henny-Jahnn-Weg 9
22085 Hamburg
Deutschland

Telefon: +49 40 22705-0
Telefax: +49 40 22705-298
E-Mail: jj@juergensen.de

Holz

Team Sibirische Lärche

Alexander Rarrek

Vertrieb

Alexander Rarrek
Tel: +49 40 22705-173
ARarrek@juergensen.de

Raimo Hübner

Vertrieb

Raimo Hübner
Tel: +49 40 22705-142
RHuebner@juergensen.de

Svenn Fischer

Vertrieb

Svenn Fischer
Tel: +49 40 22705-146
SFischer@juergensen.de

Tanja Jahnen

Vertiebsassistentin

Tanja Jahnen
Tel: +49 40 22705-136
TJahnen@juergensen.de

Malika Oruzgani

Vertriebsassistentin

Malika Oruzgani
Tel: +49 40 22705-184
MOruzgani@juergensen.de

Inga Singer

Einkaufsassistentin

Inga Singer
Tel: +49 40 22705-147
ISinger@juergensen.de

Natalie Borrmann

Einkaufsassistentin

Natalie Borrmann
Tel: +49 40 22705-181
NBorrmann@juergensen.de

Wladimir Teichrib

Vertrieb
Stammware, Lamellen,
Sonderdimensionen

Wladimir Teichrib
Tel: +49 40 22705-177
WTeichrib@juergensen.de

Anna Heinz

Vertriebsassistentin
Stammware, Lamellen,
Sonderdimensionen

Anna Heinz
Tel: +49 40 22705-137
AHeinz@juergensen.de

Holz

Team Laubhölzer

Karsten Philipp

Vertrieb

Karsten Philipp
Tel: +49 40 22705-141
KPhilipp@juergensen.de

Astrid Lange

Vertriebsassistentin

Astrid Lange
Tel: +49 40 22705-145
ALange@juergensen.de

Jens Pledt

Vertrieb

Jens Pledt
Tel: +49 40 22705-135
JPledt@juergensen.de

Kerstin Brandt

Vertriebsassistentin

Kerstin Brandt
Tel: +49 40 22705-174
KBrandt@juergensen.de

Holz

Team Nordic (Fichte/Kiefer)

Henning Reck

Vertrieb

Henning Reck
Tel: +49 40 22705-172
HReck@juergensen.de

Boris Girard

Vertrieb

Boris Girard
Tel: +49 40 22705-133
BGirard@juergensen.de

Johanna Kaitaranta

Vertrieb

Johanna Kaitaranta
Tel: +49 40 22705-130
JKaitaranta@juergensen.de

Lena Kludas

Vertriebsassistentin

Lena Kludas
Tel: +49 40 22705-179
LKludas@juergensen.de

Laura Kruse

Vertiebsassistentin

Laura Kruse
Tel: +49 40 22705-187
LKruse@juergensen.de

Holz

Team Platten

Jonathan Stech

Vertrieb

Jonathan Stech
Tel: +49 40 22705-132
JStech@juergensen.de

Silke Bonacker

Vertriebsassistentin

Silke Bonacker
Tel: +49 40 22705-192
SBonacker@juergensen.de

Olha Iwanovski

Vertriebsassistentin

Olha Iwanovski
Tel: +49 40 22705-131
OIwanovski@juergensen.de

Holz

Team Bettenkomponenten

Kinga Schabedly

Vertrieb
Wood

Kinga Schabedly
Tel: +49 40 22705-148
KSchabedly@juergensen.de

Lilia Borowski

Vertrieb

Lilia Borowski
Tel: +49 40 22705-134
LBorowski@juergensen.de

Natalia Jung

Vertriebsassistentin

Natalia Jung
Tel: +49 40 22705-191
NJung@juergensen.de

Papier

Team Europa

Marit Ernst

Vertrieb
Europa

Marit Ernst
Tel: +49 40 22705-175
MErnst@juergensen.de

Yves Dehm

Vertrieb
Europa

Yves Dehm
Tel: +49 40 22705-156
YDehm@juergensen.de

Christopher Bornemann

Vertrieb (Prokurist)
Europa

Christopher Bornemann
Tel: +49 40 22705-154
CBornemann@juergensen.de

Roman Belov

Vertrieb und Entwicklung
Europa

Roman Belov
Tel: +49 40 22705-158
RBelov@juergensen.de

Mathias Koyne

Vertrieb und Entwicklung
Europa

Mathias Koyne
Tel: +49 40 22705-167
MKoyne@juergensen.de

Maya Mikhalkova

Vertrieb
Osteuropa und Übersee

Maya Mikhalkova
Tel: +49 40 22705-171
MMikhalkova@juergensen.de

Astrid Ruhmkorf

Vertriebsassistentin
Europa
Ausbildung bei JJ

Astrid Ruhmkorf
Tel: +49 40 22705-153
ARuhmkorf@juergensen.de

Bastian Nisseler

Vertriebsassistent
Europa

Bastian Nisseler
Tel: +49 40 22705-157
BNisseler@juergensen.de

Inga Leenders-Römling

Vertriebsassistentin
Europa
Papier & Zellstoff

Inga Leenders-Römling
Tel: +49 40 22705-165
ILeenders-Roemling@juergensen.de

Melanie Blanken

Vertriebsassistentin
Europa

Melanie Blanken
Tel: +49 40 22705-170
MBlanken@juergensen.de

Anna Richter

Vertriebsassistentin
Europa

Anna Richter
Tel: +49 40 22705-182
ARichter@juergensen.de

Lars Oberländer

Vertriebsassistent
Europa

Lars Oberländer
Tel: +49 40 22705-161
LOberlaender@juergensen.de

Papier

Team Export

Daniel Breustedt

Vertrieb
Übersee

Daniel Breustedt
Tel: +49 40 22705-168
DBreustedt@juergensen.de

Christine Vinsdal

Vertrieb
Indien

Christine Vinsdal
Tel: +49 40 22705-150
CVinsdal@juergensen.de

Martin Bredemeier-Prang

Vertrieb
Übersee

Martin Bredemeier-Prang
Tel: +49 40 22705-155
MBredemeier-Prang@juergensen.de

Katharina Albers

Vertriebsassistentin
Übersee

Katharina Albers
Tel: +49 40 22705-164
KAlbers@juergensen.de

Aisylou Hempe

Vertriebsassistentin
Übersee

Aisylou Hempe
Tel: +49 40 22705-152
AHempe@juergensen.de

Alexandra Grunwald

Vertriebsassistentin
Übersee

Alexandra Grunwald
Tel: +49 40 22705-166
AGrunwald@juergensen.de

Kim Alina Schöllhorn

Vertriebsassistentin
Übersee

Kim Alina Schöllhorn
Tel: +49 40 22705-176
KSchoellhorn@juergensen.de

Beate Schulz-Bartels

Vertriebsassistentin
Übersee

Beate Schulz-Bartels
Tel: +49 40 22705-169
BSchulz-Bartels@juergensen.de

Olga Aschendorf

Vertriebsassistentin
Indien

Olga Aschendorf
Tel: +49 40 22705-159
OAschendorf@juergensen.de

Finanzbuchhaltung

Jörg Wendt

Leitung

Jörg Wendt
Tel: +49 40 22705-0
JWendt@juergensen.de

Oksana Mustuk

 

Oksana Mustuk
Tel: +49 40 22705-114
OMustuk@juergensen.de

Ina Malinka

 

Ina Malinka
Tel: +49 40 22705-118
IMalinka@juergensen.de

Cordelia Ussleber

 

Cordelia Ussleber
Tel: +49 40 22705-116
CUssleber@juergensen.de

Marina Runge

 

Marina Runge
Tel: +49 40 22705-115
MRunge@juergensen.de

Tetiana Yatsuk

 

Tetiana Yatsuk
Tel: +49 40 22705-0
TYatsuk@juergensen.de

Franzisca Exner

 

Franzisca Exner
Tel: +49 40 22705-121
FExner@juergensen.de

Paul Dmitrow

 

Paul Dmitrow
Tel: +49 40 22705-117
PDmitrow@juergensen.de

Organisation & Verwaltung

Cornelia Breutling

Empfang und
Telefonzentrale

Cornelia Breutling
Tel: +49 40 22705-0
CBreutling@juergensen.de

Antonia Spallek

Assistentin der
Geschäftsführung
Arbeiten bei JJ

Antonia Spallek
Tel: +49 40 22705-144
ASpallek@juergensen.de

Benjamin Sommerfeld

IT-Administrator
 

Benjamin Sommerfeld
Tel: +49 40 22705-163
BSommerfeld@juergensen.de

Sabine Gruchot

Interner Support
 

Sabine Gruchot
Tel: +49 40 22705-138
SGruchot@juergensen.de

Marcin Bienias

Büro Polen
 

Marcin Bienias
Tel: +48 509 95 47 33
MBienias@juergensen.de

Auszubildende

Lasse Tiedemann

Lasse Tiedemann
Tel: +49 40 22705-188
LTiedemann@juergensen.de

Justin Ghomi-Foroushani

Justin Ghomi-Foroushani
Tel: +49 40 22705-189
JGhomi-Foroushani@juergensen.de

Geschäftsführung

Rolf von Loßberg

Jacob Jürgensen
Wood

Rolf von Loßberg
Tel: +49 40 22705-0
RvLossberg@juergensen.de

Stefan Prodöhl

Vertrieb
Westeuropa
Jacob Jürgensen
Papier und Zellstoff

Stefan Prodöhl
Tel: +49 40 22705-0
SProdoehl@juergensen.de

Daniel von Stamm

Jacob Jürgensen
Papier und Zellstoff

Daniel von Stamm
Tel: +49 40 22705-0
DvStamm@juergensen.de